'Ювентус' обыграл 'Беневенто', 'Наполи' сыграл вничью с 'Кьево'

В матче 12-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своём поле «Беневенто».

Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей голы забили Гонсало Игуаин и Хуан Куадрадо, а за «Беневенто» отличился Амато Чичиретти.

В другом матче, который проходил параллельно, лидер Серии А «Наполи» на выезде потерял очки в игре с «Кьево», сыграв вничью со счётом 0:0.

Форвард 'Динамо' М Казионов получил травму в матче с 'Амуром'

33-летний форвард покинул лёд в первом периоде из-за повреждения кисти. В настоящее время идёт первый период, счёт 0:0.

Хоккеист перешёл в московскую команду из «Магнитки». В прошлом сезоне Казионов в составе магнитогорского «Металлурга» провёл 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 9 (1+8) очков при показателе полезности +2. В плей-офф на счету игрока 5 матчей. Всего у Дмитрия на счету 384 матча в КХЛ, в которых он набрал 102 очка по системе «гол+пас» (58+44).