Алькасер и Иньеста - в стартовом составе 'Барселоны' на матч с 'Севильей'

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Севильи» на матч 11-го тура чемпионата Испании.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Л. Суарес, Алькасер. Запасные: Силлессен, Д. Суарес, Маскерано, Паулинью, Деулофеу, Динь, Фермален.

«Севилья»: Сория, Кьер, Эскудеро, Коршья, Ленгле, Навас, Банега, Нзонзи, Сарабия, Писарро, Муриэль. Запасные: Рико, Кароль, Бен Еддер, Гайс, Гансу, Васкес, Нолито.

Матч «Барселона» — «Севилья» начнется в 22.45 по московскому времени.

'Барыс' дважды отыгрался в матче с 'Трактором' и победил в серии буллитов

Основное время встречи завершилось вничью — 2:2, а в серии буллитов решающим оказался точный бросок Найджела Доуса — 3:2.

По ходу встречи «Барыс» дважды оказывался в роли доигрывающего. На 13-й минуте в равных составах у «Трактора» отличился Александра Шаров, на что астанинцы ответили точным броском капитана Найджела Доуса.

В третьем периоде команды также обменялись шайбами. На 42-й минуте Иван Вишневский в большинстве вновь вывел «Трактор» вперед, но на 57-й новичок «Барыса» Линден Вей в равных составах спас свой клуб от поражения.

В серии буллитов решающий бросок нанес Доус, но главную роль сыграл вратарь-дебютант Сергей Кудрявцев, не позволивший забить двум соперникам.

Завтра, 12 августа, на Кубке Президента состоятся заключительные матчи, которые в прямом эфире покажет KazSport. В 13:00 по астанинскому времени начнется игра «Авангард» — «Давос», а в 17:00 — встреча «Барыс» — «Адмирал».