Дубль Войнова помог СКА обыграть 'Торпедо' в матче КХЛ

ТАСС, 4 ноября. Санкт-петербургский СКА в серии буллитов одержал победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Ярно Коскиранта (7-я минута), Никита Гусев (10) и Вячеслав Войнов (37, 42). У гостей отличились Егор Дугин (2, 56), Юрий Сергиенко (31) и Денис Паршин (50). Автором победного буллита стал Гусев.

Для «Торпедо» это поражение стало седьмым в последних восьми матчах КХЛ. В турнирной таблице Западной конференции СКА продолжает лидировать, набрав в 31 матче 81 очко, «Торпедо» с 45 очками после 30 игр идет пятым.

В следующем матче СКА 14 ноября в гостях сыграет с владивостокским «Адмиралом», «Торпедо» 6 ноября также на выезде встретится с казанским «Ак Барсом».

В другом матче игрового дня нижнекамский «Нефтехимик» оказался сильнее челябинского «Трактора» — 4:3.

ЦСКА обыграл 'Спартак' в матче молодёжного первенства

«Армейцы» вышли вперёд на 13-й минуте, когда точным ударом отметился Тимур Жамалетдинов. На 36-й минуте красно-белые сумели сравнять счёт — голом отметился Егор Никулин. В начале второго тайма красно-синие получили право на пенальти, который реализовал Хетаг Хосонов. В дальнейшем спартаковцы могли отыграться, но удар Никулина с 11-метровой отметки отразил вратарь, а после добивания мяч попал в штангу.

В другом матче тура «Динамо» в гостях со счётом 3:0 разгромило «Анжи». Голы забили Николай Обольский, Кирилл Бурыкин и Илья Гоманюк.