'Саутгемптон' проиграл 'Бёрнли', 'Хаддерсфилд' одолел 'Вест Бромвич'

«Саутгемптон» проиграл «Бёрнли» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол за девять минут до конца основного времени игры забил Сэм Воукс.

«Хаддерсфилд Таун» на своём поле переиграл «Вест Бромвич Альбион» (1:0) благодаря мячу Райива ван ла Парры. Большую часть второго тайма хозяева провели вдесятером из-за удаления Кристофера Шиндлера, но сумели выстоять.

В других матчах тура «Суонси Сити» проиграл «Брайтон энд Хоув Альбион» (0:1), а «Ньюкасл Юнайтед» уступил «Борнмуту» (0:1).

'Ницца' потерпела второе подряд поражение в чемпионате Франции

В составе хозяев единственный гол с пенальти в середине второй половины игры забил нападающий Алассан Плеа. За гостей отличились форвард Адама Ньян (53-я минута) и полузащитник Саиф-Эдин Хауи (85-я минута).

«Ницца», финишировавшая на третьем месте в прошлом сезоне Лиги 1, потерпела второе подряд поражение в чемпионате и пока не набрала ни одного очка. «Труа» одержал первую победу в сезоне и набрал четыре балла.