Россия сыграет с Ираном за бронзу Межконтинентального кубка

Сборная Ирана стала соперником российской команды по матчу за третье место Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в ОАЭ.

В полуфинале Иран проиграл Бразилии со счетом 4:6. Ранее сборная России в своём полуфинале уступила команде Португалии — 2:3. Команды России и Ирана встречались на групповом этапе турнира, тогда победу в овертайме со счетом 4:3 одержали российские футболисты.

В финале турнира встретятся сборные Португалии и Бразилии. Финал и матч за бронзовые медали пройдут в 4 ноября.

Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Полуфинал

Бразилия — Иран — 6:4 (2:1, 3:1, 1:2).

Селихов, Глушаков и Пашалич - в стартовом составе 'Спартака' на дерби с ЦСКА

Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 6, 12.08.2017, 17:30

-:- ЦСКА Спартак М

В стартовом составе с первых минут на поле выйдут Денис Глушаков и Марио Пашалич, а место в воротах займёт Александр Селихов.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, Зе Луиш.

Начало встречи — в 17:30 по московскому времени.