'Форс Индия' снова разрешила Окону и Пересу бороться между собой

Операционный директор «Форс Индии» Отмар Зафнауэр подтвердил, что команда разрешила борьбу на трассе между собой своим пилотам Эстебану Окону и Серхио Пересу.

Ранее после серии контактов между ними команда запретила им бороться без разрешения, пока «Форс Индия» не гарантирует себе четвертое место в Кубке конструкторов. Это случилось за два этапа до конца сезона.

— Да, мы теперь разрешаем Пересу и Окону вести борьбу между собой, — цитирует F1i Зафнауэра. — Но я лично отправлю им счета, если они снова столкнутся на трассе.

'Шахтер' дома вырвал волевую победу над 'Ордабасы'

Встреча команд, прошедшая в Караганде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Причем все голы были забиты после перерыва.

Первыми счет в матче открыли гости. На 60-й минуте Азат Нургалиев вывел «Ордабасы» вперед, но спустя две минуты Михаил Габышев восстановил равновесие.

Победу «Шахтеру» принес Юлиус Сзоке, отличившийся на 80-й минуте.

После этой игры в активе «горняков» стало 27 очков, а у «Ордабасы», потерпевшего второе поражение кряду, осталось 41 балл.