Чилич обыграл Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал теннисного 'Мастерса' в Париже

3 ноя - Р-Спорт. Хорват Марин Чилич вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

Чилич, посеянный на турнире под третьим номером, в матче третьего круга одержал верх над 14-м сеяным испанцем Роберто Баутиста-Агутом со счетом 7:6 (7:4), 6:2. Матч длился 1 час 41 минуту. Счет личных встреч теннисистов стал 41 в пользу хорвата.

За право сыграть в полуфинале Чилич сразится с обладателем wild card французом Жюльеном Беннето.

Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа

Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила трансферной кампании, чтобы окно закрывалось за неделю до старта сезона.

«Я против того, чтобы трансферное окно закрывалось 31 августа. К этому времени команды уже должны быть укомплектованы», — сказал Аллегри на пресс-конференции.

«Ювентус» 19 августа проведёт первый матч в сезоне-2017/18 Серии А против «Кальяри», за полторы недели до закрытия трансферного окна.