Суарес пропустит два ближайших матча сборной Уругвая

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не поможет сборной Уругвая в двух ближайших матчах.

Форвард не был включён в список игроков, вызванных в национальную команду для участия в товарищеских матчах со сборными Польши (10 ноября) и Австрии (14 ноября).

Как сообщает Sport.es, главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес не стала вызывать Суареса на эти встречи, чтобы 30-летний нападающий за две недели перерыва на матчи национальных команд смог полностью решить проблему дискомфорта в правом колене.

Ранее сообщалось, что Суаресу может понадобиться операция, но положительный эффект дало консервативное лечение.

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею

В заключительном матче турнира армейцы в овертайме победили «Динамо» со счетом 4:3.

В составе ЦСКА отличились Джефф Плэтт (11-я минута), Александр Попов (30), Константин Окулов (50, 61). За «Динамо» шайбы забросили Дмитрий Марковин (24), Дмитрий Сидляров (26), Никита Комаров (29).

ЦСКА занял первое место с восемью очками. «Спартак» стал вторым (6), «Динамо» — третьим (4), «Витязь» — четвертым (0).

Турнир проходил в один круг. Первый Кубок мэра Москвы был разыгран в 2008 году, победителем тогда стало «Динамо», которое всего выиграло трофей четырежды. Четырежды первым становился ЦСКА, дважды — «Спартак». Год назад «Динамо» также выиграло Кубок мэра, вторыми стали армейцы, третье место занял «Витязь», четвертое — «Спартак».