'Манчестер Сити' победил 'Наполи' и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

ТАСС, 2 ноября. Английский «Манчестер Сити» обыграл итальянский «Наполи» со счетом 4:2 в гостевом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В составе «Манчестер Сити» отличились Николас Отаменди (34-я минута), Джон Стоунз (48), Серхио Агуэро (69) и Рахим Стерглинг (90). За «Наполи» гол забили Лоренцо Инсинье (21) и Жоржиньо (62, пенальти).

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа F, 1.11.2017, 22:45

Наполи

2Манчестер Сити4

Агуэро забил 178-й гол за «Манчестер Сити» и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, превзойдя достижение Эрика Брука, выступавшего за британский клуб в 3040-х годах XX века.

В другом матче группы F донецкий «Шахтер» победил голландский «Фейенорд» со счетом 3:1. Это поражение стало пятым подряд в еврокубках для голландской команды.

«Манчестер Сити» досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, он лидирует в группе с 10 очками. Второе место занимает «Шахтер» (9), третье — «Наполи» (4). «Фейенорд» лишился шансов на выход в плей-офф, не заработав ни одного очка.

Волейболиста Спиридонова задержали полицейские перед игрой ЧР 'Спартак' - 'Локомотив'

В субботу «Спартак» принимает «Локомотив» в московском дерби в рамках 7-го тура РФПЛ на стадионе в Тушино, матч начался в 17:30 мск. В Instagram волейболиста появилось видео, на котором видно, что его на пути к стадиону задержали сотрудники правоохранительных органов и поместили в автозак, который стоял недалеко от арены.

«Я сейчас захожу в отделение полиции. Получилось так, что меня арестовали. За мной уже водитель приехал, вот-вот должны оформить. Арестовали меня, знаете, за что? Ни за что. Я немножко выпивши, просто шел и кричал: “Спартак” — чемпион!» У меня сын родился. Арестовали ни за что. Водитель у меня уже в полиции. Сейчас уже поеду. Думаю, второй тайм я уже посмотрю, — сказал Спиридонов по телефону.