'Спартак' проиграл 'Севилье' в Лиге чемпионов

Московский «Спартак» проиграл испанской «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Клемана Лангле.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа E, 1.11.2017, 22:45

Севилья

2Спартак М1

Удвоил преимущество испанского клуба Эвер Банега, отличившийся на 59-й минуте. За 12 минут до конца основного времени матча форвард красно-белых Зе Луиш сократил разрыв в счете.

Таким образом, в активе чемпионов России осталось пять очков. После четырех туров подопечные Массимо Карреры занимают третье место в группе.

«Ливерпуль», победивший в среду «Марибор» (3:0), набрал восемь очков, «Севилья» — семь.

Накануне, во вторник, ЦСКА на выезде вырвал победу у «Базеля» (2:1) и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

'Кубань' уступила на выезде 'Тамбову' в матче 9-го тура первенства ФНЛ

У хозяев голами отметились Александр Горбатюк и Андрей Мурнин. У «Кубани» точный удар на счету Алексея Гая.

После этой игры «Тамбов» набрал 18 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Кубань», имея в активе 11 очков, находится на 12 месте.

В следующем туре «Тамбов» 27 августа на выезде встретится с «Луч-Энергией». В тот же день «Кубань» на своем поле примет «Спартак-2».