Баскетболистки 'Надежды' проиграли 'Монпелье' в матче Евролиги

2 ноя - Р-Спорт. Оренбургская «Надежда» потерпела поражение от французского «Монпелье» в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча группы В, состоявшаяся в среду во Франции, завершилась со счетом 76:69 (19:19, 22:18, 21:15, 14:17) в пользу хозяек паркета, у гостей 20 очков набрала Мария Черепанова.

«Надежда», одержавшая одну победу в четырех матчах Евролиги, 22 ноября примет екатеринбургский УГМК.

'Локомотив' одержал победу над 'Спартаком', отыгравшись с 0:2

В составе «Спартака» отличились Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43) и Квинси Промес (90). У «Локомотива» голы забили Дмитрий Баринов (48), Алексей Миранчук (68), Александр Коломейцев (83) и Мануэл Фернандеш (90).

На последней минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу «Спартака» был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов.

«Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» — 10-й с восемью очками.

В следующем туре «Локомотив» проведет домашний матч против екатеринбургского «Урала» 26 августа, «Спартак» днем позже в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».