Игроки 'Спартака' и 'Севильи' устроили потасовку в матче Юношеской лиги УЕФА

«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в матче четвёртого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Сьюдад Депортива Рамон Сиснерос Паласиос» и завершилась со счётом 3:3.

В концовке встречи футболисты испанской команды спровоцировали конфликт, который перерос в потасовку с участием большого количества игроков, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

'Сьон' сыграл вничью с 'Люцерном', Митрюшкин отыграл полный матч

Встреча проходила на стадионе «Турбийон» и завершилась со счётом 1:1.

На 5-й минуте «Сьон» вышел вперёд в счёте после точного удара итальянского форварда Роберта Аквафрески, однако гости отыгрались уже на 21-й минуте благодаря голу полузащитника Паскаля Шюрпфа. В составе «Сьона» с первых минут на поле вышел российский голкипер Антон Митрюшкин, который отыграл полный матч.

На 22-й минуте встречи запасной голкипер «Сьона» Кевин Фикентшер, который находился на скамейке запасных, получил от главного арбитра красную карточку.

«Сьон» (7 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, «Люцерн» (8) находится на четвёртой строчке.

Анкипанс сменил Озолиньша на посту главного тренера хоккейного клуба Динамо (Рига)