СМИ: Ташуев - один из кандидатов на работу в 'Ахмате'

Как стало известно «Чемпионату», российский тренер Сергей Ташуев, который с 2016 года находится без работы, является одним из кандидатов на вакантную должность главного тренера «Ахмата».

Основным же остаётся Рашид Рахимов, который уже работал с клубом из Грозного с 2013 по 2017 год.

Что касается Ташуева, 58-летний специалист, последним клубом которого была «Кубань», на протяжении карьеры также тренировал «Крылья Советов», «Сатурн», «Терек», «Салют-Энергия», «Краснодар», «Спартак-Нальчик», донецкий «Металлург» и «Анжи».

«Ахмат» остался без главного тренера после того, как в отставку подал Олег Кононов, сменивший на тренерском мостике в межсезонье Рашида Рахимова.

В дебютном матче Жулиано 'Фенербахче' ушёл от поражения благодаря голу Вальбуэна

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте матча отличился Бурак Йилмаз. На исходе первого тайма Алпер Потук провел ответный мяч. На 56-й минуте Олджай Шахан забил второй гол «Трабзонспора». На 84-й минуте экс-игрок «Динамо» Матьё Вальбуэна реализовал пенальти.

Экс-полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано дебютировал в составе «Фенербахче», выйдя на поле в перерыве.