Бабаев: Футболисты ЦСКА проявили мужество во втором тайме матча с 'Базелем'

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 1 ноября. Футболисты московского ЦСКА одержали гостевую победу над «Базелем» за счет проявленного характера и мужества во втором тайме. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде победил «Базель» со счетом 2:1. В составе армейцев забитыми мячами отметились Алан Дзагоев (65-я минута) и Понтус Вернблум (79), у швейцарцев отличился Лука Зуффи (32).

«Тяжелая получилась игра, но главное, что добыта важная победа. Считаю, что ребята проявили мужество и характер во втором тайме с “Базелем”. Думаю, что это и стало залогом успеха», — сказал Бабаев.

В турнирной таблице группы A лидирует «Манчестер Юнайтед», набрав 12 очков из 12 возможных, далее идут «Базель» (6), ЦСКА (6) и «Бенфика» (0).

В следующем туре ЦСКА примет «Бенфику», «Базель» также дома сыграет с «Манчестер Юнайтед». Обе встречи пройдут 22 ноября.

'Барселона' подпишет контракт с полузащитником 'Ниццы' Сери

При этом каталонцы уже согласовали условия контракта с самим 26-летним ивуарийцем, и в случае успешного завершения сделки его соглашение будет рассчитано на четыре года.

Сери выступает за «Ниццу» с лета 2015 года. В составе французской команды полузащитник провёл 84 матча, забил 10 мячей и сделал 17 голевых передач. «Барселона» в это трансферное окно хочет приобрести Филиппе Коутиньо («Ливерпуль») и Усмана Дембеле («Боруссия» Д), но пока не может договориться с их клубами.