'Рома' разгромила 'Челси', 'Атлетико' вновь не смог обыграть 'Карабах'

«Рома» одержала крупную победу над «Челси» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В первом тайме дубль оформил Стефан Эль-Шаарави, а во второй половине игры победу римлян закрепил Диего Перотти.

В параллельном матче группы С «Атлетико» на своём поле снова не смог обыграть «Карабах» — 1:1 (первый матч — 0:0). В конце первого тайма Маркос Мичел забил первый в истории азербайджанской команды выездной гол в ЛЧ, но на 56-й минуте Томас Тейе сравнял счёт. Через три минуты «Карабах» остался вдесятером, но сумел выстоять. Команды заканчивали игру в равных составах — на 88-й минуте вторую жёлтую карточку получил Стефан Савич.

Турнирное положение в группе С после четырёх туров:
1. «Рома» — 8 очков;
2. «Челси» — 7;
3. «Атлетико» — 3;
4. Карабах — 2.

'Локомотив' взял болельщика в штаб на один матч

Молодой человек принял участие в конкурсе и случайным образом был выбран победителем. В качестве награды «Локо» предоставил ему возможность поработать в реальных условиях на выездном матче с «Рубином» в Казани.

Рылков встретился с президентом клуба Ильей Геркусом, получил указания от администраторов Анатолия Машкова, Сергея Гришина и Руслан Элдерханова, облачился в экипировку и в аэропорту познакомился с командой и главным тренером Юрием Семиным.

Напомним, что матч 5-го тура чемпионата России «Рубин» — «Локомотив» в среду, 9 августа, завершился со счетом 1:1. «Локо» после 7 туров набрал 16 очков и занимает второе место в турнирной таблице.