СКА одержал шестую победу подряд в КХЛ, обыграв рижское 'Динамо'

ТАСС, 31 октября. Петербургский СКА победил рижское «Динамо» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе СКА отличились Евгений Кетов (16-я минута), Николай Прохоркин (40), Сергей Широков (49). За «Динамо» шайбы забросили Брэндон Макмиллан (19), Дэнни Кристо (59).

Нападающий СКА Илья Ковальчук отдал результативную передачу и набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ.

Для СКА эта победа стала шестой подряд в КХЛ. Петербургский клуб лидирует в Западной конференции с 79 очками. «Динамо» занимает последнее место (14).

В следующем матче 2 ноября СКА примет московский «Спартак», рижский клуб в этот же день сыграет в гостях с московским «Динамо».

'Рома' отдала Итурбе в аренду мексиканскому клубу

Римляне отдали 24-летнего футболиста в аренду клубу «Тихуана». Соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года, информирует официальный сайт «Ромы».

Итурбе перешёл в римский клуб летом 2014 года. Он провел 68 матчей за римлян, забив пять мячей.

Вторую половину минувшего сезона нападающий отыграл в «Торино» на правах аренды. В сумме Итурбе в прошлом розыгрыше Серии А провел 21 матч (четыре — с первых минут), забил один гол и отдал три результативные передачи.