Шайба Овечкина в овертайме принесла 'Вашингтону'

21 окт - Р-Спорт. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме одержали волевую победу над «Детройт Ред Уингз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Детройте, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Андре Бураковски (40-я минута), Джей Бигл (42), Ти Джей Оши (59) и Александр Овечкин (62); в активе Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова по результативной передаче. У хозяев отличились Даррен Хелм (25) и Томаш Татар (46, 53).

Овечкин забросил десятую шайбу за восемь матчей регулярного чемпионата НХЛ и лидирует в списке снайперов лиги в нынешнем сезоне. Российский форвард был признан первой звездой встречи с «Детройтом».

Результаты других матчей дня:

«Баффало» — «Ванкувер» — 2:4,

«Нью-Джерси» — «Сан-Хосе» — 0:3,

«Виннипег» — «Миннесота» — 4:3.

Албагачиев сразится с Хисамутдиновым на турнире M-1 Challenge 83

Чемпион Азии по панкратиону Алик Албагачиев (30), представляющий Республику Ингушетия, сразится с двукратным чемпионом Республики Татарстан по смешанным боевым единоборствам Русланом Хисамутдиновым (43).

«Вряд ли этот поединок продлится всё отведённое время, поскольку оба соперника являются мастерами досрочных побед. Для Алика Албагачиева большой мотивацией является его победный стрик и отсутствие поражений, а за Руслана Хисамутдинова соберётся болеть полный зрительный зал. Это будет яркий и зрелищный бой, который станет достойным украшением турнира», — отмечается в пресс-релизе организаторов боя.