Боснийский теннисист Джумхур вышел в полуфинал 'ВТБ Кубка Кремля'

20 октября. Босниец Дамир Джумхур обыграл итальянца Андреаса Сеппи в четвертьфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:4 в пользу 25-летнего боснийца, «посеянного» на турнире под шестым номером. Матч продолжался 1 час 51 минуту.

В полуфинале турнира Джумхур встретится с победителем четвертьфинальной встречи между россиянином Даниилом Медведевым и боснийцем Мирзой Башичем.

«ВТБ Кубок Кремля» проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

Клубы и игроки НХЛ пожертвуют $ 2,7 млн пострадавшим от урагана 'Ирма'

Об этом сообщается на официальном сайте НХЛПА.

Ураган 6 сентября обрушился на острова Карибского бассейна, а до Флориды дошёл 10-го числа. «Пантерз» и «Лайтнинг» на время стихийного бедствия эвакуировали свои команды. Ураган унёс жизни 55 человек, в том числе 18 в США. Сейчас «Ирма» теряет силу, урагану присвоена категория самой низкой интенсивности.

Тренировочные лагеря в НХЛ стартуют 14 сентября.

Анкипанс сменил Озолиньша на посту главного тренера хоккейного клуба Динамо (Рига)