Сборная НСФЛ разгромила сборную Америки

Сборная Национальной студенческой футбольной лиги под руководством Андрея Канчельскиса разгромила сборную Америки со счётом 14:1 и вышла в финал Межконтинентального турнира «Навстречу ЧМ-2018» в Сочи.

Матч с первых минут пошёл по сценарию российских студентов, которые забили трижды за 8 стартовых минут встречи.

Дублями отметились Александр Валуйский, Григорий Иванов, Хан Нгок Вьет, Виталий Мешковский и Норик Авдалян. Ещё по голу в ворота оппонента отправили Олег Крамаров, Алексей Тищенко, Алексей Красноруцкий и Игнат Сарбизянов.

В финале, который пройдет 21 октября в 14:30 на футбольном поле у арены «Ледяной куб», сборная НСФЛ встретится с командой Европы. Матч обещается быть самым сложным для российских студентов на этом турнире и им нужна поддержка болельщиков!

Тарпищев: Российские теннисисты с удовольствием сыграют на олимпийском турнире в Париже

В среду члены МОК во время 131-й сессии организации единогласно наделили Париж и Лос-Анджелес правом провести Олимпиады 2024 и 2028 годов соответственно.

«Да, конечно, матчи будут проходить на кортах “Ролан Гаррос”. Для нас это хорошо, потому что для многих наших теннисистов это любимый турнир. В Париже практически все есть, у них уникальная и хорошая программа. Им не потребуется колоссальных вложений, чтобы все доделать», — сказал Тарпищев.

«Олимпиада — это движение в будущее, привлечение в спорт молодежи, развитие города, развитие страны. Если в комплексе взять, сколько положительных вещей делает Олимпиада, то ее получение — это достояние страны. На сегодня это сделано правильно», — добавил он.