'Фенербахче' в овертайме сумел победить 'Милан'

Стамбульский «Фенербахче» добыл сложную победу в выездном матче второго тура Евролиги с «Миланом».

Первая половина встречи прошла в равной борьбе и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом итальянцев — 38:37.

Казалось, что в третьей четверти итог матча был предрешён, гости победили в ней с разницей в 11 очков. Однако в заключительном игровом отрезке «Милан» сумел вернуться в игру и перевёл встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке команда из Турции сумела собраться и вырвала победу со счётом 92:86.

Самым результативным в составе победителей стал Костас Слукас, набравший 17 очков и совершивший 9 ассистов. Дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов в активе Николо Мелли. У «Милана» по 16 очков набрали Амат М’Байет и Дайрис Бертанс.

'Халл' проиграл 'Фулхэму', потерпев четвёртое поражение в последних пяти матчах

В конце первого тайма отличился полузащитник хозяев Флойд Айте, но на 53-й минуте гости отыгрались усилиями Джаррода Боуэна. «Дачники» смогли вернуть лидерство на 62-й минуте, когда Стефан Йохансен поразил ворота Аллана Макгрегора.

Благодаря этому успеху «Фулхэм» поднялся на 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков, «Халл Сити» (7) занимает 16-ю строчку. У команды Слуцкого четыре поражения в последних пяти играх.