Бабош и Главачкова стали вторыми финалистками 'ВТБ Кубка Кремля' в парном разряде

19 октября. Чешская теннисистка Андреа Главачкова и Тимея Бабош из Венгрии вышли в финал парного разряда турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Бабош и Главачкова в матче финала обыграли чешскую пару Барбора Крейчикова и Катерина Синякова в трех сетах со счетом 4:6, 6:1, 10:8. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.

В финале турнира, который будет сыгран 20 октября, чешско-венгерская пара встретится с американкой Николь Меличар и британкой Анной Смит.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

Биспинг и Сент-Пьер 4 ноября проведут бой за титул UFC в среднем весе

Изначально бой был запланирован на лето, но был отменен после того, как Сен-Пьер заявил, что не будет драться с Биспингом раньше октября. Бой пройдет в рамках турнира UFC 217 в Нью-Йорке.

Перед главным поединком вечера свои бои проведут российские бойцы. Алексей Олейник встретится с американцем Кертисом Блэйдсом, а Гаджимурад Антигулов — с представителем Молдавии Йоном Кутелабой.

38-летний Биспинг выйдет в октагон впервые с октября 2016 года, когда завоевал титул в бою с с американцем Дэном Хендерсоном. Всего на счету британца 38 боев, в которых он одержал 31 победу. Бывший двукратный чемпион UFC в полусреднем весе 36-летний Сен-Пьер провел 27 поединков, выиграв 25.