Девять игроков не помогут своим командам в 19-м туре ФНЛ

В 18-м туре ФНЛ грубей всех была «Балтика» из-за этого в последнем матче круга не сыграют сразу три ее игрока.

«Факел».

Защитник Максим Осипенко получил четвертую желтую карточку.

«Оренбург».

Полузащитник Денис Попович получил четвертую желтую карточку.

«Олимпиец».

Полузащитник Тимур Аюпов собрал четыре желтых карточки.

«Кубань».

Полузащитник Никита Маляров собрал четыре желтых карточки.

«Балтика».

Защитник Виталий Каленкович и хавбек Александр Шешуков получили по четвертой желтой карточке.

Полузащитник Валерий Чуперка в матче 18-го тура получил прямую красную карточку.

«Луч-Энергия».

Полузащитник Семен Фомин получил четвертую желтую карточку.

«Волгарь».

Полузащитник Дмитрий Кабутов заработал четвертую желтую карточку.

'Кристал Пэлас' в первом матче под руководством Ходжсона проиграл 'Саутгемптону'

Встреча проходила на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол уже на шестой минуте забил полузащитник Стивен Дэвис. Таким образом, «Кристал Пэлас» потерпел поражение в первом матче под руководством нового главного тренера Роя Ходжсона, который сменил на этом посту Франка де Бура.

«Кристал Пэлас» проиграл все пять матчей нового сезона АПЛ, при этом ещё ни разу не поразив ворота соперника. Лондонская команда располагается на последней 20-й строчке в турнирной таблице. «Саутгемптон» с восемью очками поднялся на пятое место.