'Филадельфия' разгромила 'Флориду', Проворов и Дадонов очков не набрали

«Филадельфия Флайерз» разгромил «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Шон Кутюрье (22-я минута), Шейн Гостисбер (28), Клод Жиру (34), Дэйл Вейс (37) и Валттери Фильппула (59). Гол престижа за «Флориду» забил Джейми Макгинн (57).

Защитник «Флайерз» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 51 секунду. Нападающий «Пантер» Евгений Дадонов отыграл 18 минут 22 секунды. Результативными действиями россияне не отметились.

Гол Федерико Кьезы помог футболистам 'Фиорентины' обыграть 'Болонью' в матче серии А

Встреча, прошедшая в субботу во Флоренции, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл на 51-й минуте Федерико Кьеза — 19-летний сын футболиста сборной Италии 1990-х годов Энрико Кьезы, а победный мяч «фиалок» забил Херман Пеццелья (69). В составе «Болоньи» отличился Родриго Паласио.

«Фиорентина» одержала вторую победу подряд и с 6 очками занимает восьмое место в таблице серии А, «Болонья» с 4 очками занимает 10-е место.