'Торонто' всухую обыграл 'Вашингтон', Андерсен совершил 31 сейв

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 46-й минуте Коннор Браун вывел «Мэйпл Лифс» вперёд, а точку в матче за 22 секунды до сирены поставил Назем Кадри.

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен отразил 31 бросок по своим воротам, оформив шат-аут. Защитник Никита Зайцев провёл на льду 26 минут 5 секунд. Форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отыграли 20 минут 44 секунды и 23 минуты 59 секунд соответственно, защитник Дмитрий Орлов — 22 минут 51 секунду.

Эта победа стала для «Торонто» пятой в шести матчах на старте сезона.

Дубль Джеко помог 'Роме' разгромить 'Верону'

Встреча проходила в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В середине первого тайма Раджа Найнгголан открыл счёт. На 33-й минуте Эдин Джеко удвоил преимущество хозяев. На 61-й минуте Джеко оформил дубль.

«Рома» с шестью очками занимает седьмое место в турнирной таблице итальянской Серии А, имея один матч в запасе. «Верона», которая набрала лишь один балл, находится на предпоследней, 19-й строчке.