Вратарь ХК 'Динамо' (Москва) Бочаров получил травму в матче с 'Салаватом Юлаевым'

17 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» после столкновения с партнером по команде Андреем Кутейкиным.

Встреча проходит во вторник в ледовом дворце столичного «Парка Легенд». В третьем периоде счет равный — 2:2.

В середине третьего периода защитник «Динамо» Кутейкин за воротами своей команды въехал в Бочарова, попав ему плечом в голову. Голкипер покинул лед только с помощью врачей. Место в воротах «Динамо» занял Александр Еременко.

Дубль Н'Джие помог 'Марселю' обыграть 'Амьен'

Встреча проходила на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Ключевые моменты встречи пришлись на начало второго тайма, когда камерунский нападающий Клинтон Н’Джие отметился двумя точными ударами на 52-й и 55-й минутах. Таким образом, «Марсель» прервал свою серию из трёх матчей без побед в Лиге 1.

«Марсель» (10 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Амьен» (6) — на 14-й строчке.